Cornelius Kolig *
(Vorderberg/Ktn. 1942 geb.) "Ohne Titel", monogrammiert, datiert 08, Bleistift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 28,5 x 19,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Cornelius Kolig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2013 |